Scrivici

Per ricevere maggiori informazioni o per un preventivo gratuito contattaci. Lo staff Somfer è a disposizione per valutare la soluzione su misura più adatta alle vostre esigenze.

Ho letto l'informativa sul trattamento dei dati personali. *Privacy policy

Dove siamo

via Bugatti, 13 - (zona industriale)
30016 Jesolo, Italy
Tel: +39.0421.91816

 

Segreteria Silvia Dei Rossi segreteria@somfer.com
Ufficio Tecnico Orazio Bute
Andrea Di Roma

bute@somfer.com
diroma@somfer.com

Amministrazione Silvia Dei Rossi amministrazione@somfer.com
amministrazione@pec.somfer.com
Direttore generale Giuseppe Somma direzione@somfer.com
Commerciale Giuseppe Somma
Dario Tomic

commerciale@somfer.com
tomic@somfer.com

 

Web: www.somfer.com

TOP